17.04.2024

Служение Свято-Елисаветинского сестричества милосердия 8-14 апреля

Отчёт о служении сестричества с 8 по 14 апреля 2024г. В паллиативном отделении Республиканского клинического онкологического диспансера сестры помогали пациентам в будние дни,

Отчёт о служении сестричества с 8 по 14 апреля 2024г.

В паллиативном отделении Республиканского клинического онкологического диспансера сестры помогали пациентам в будние дни, а во вторник священник совершил там краткое богослужение, за которым причастилось 7 пациентов. В пятницу обходили старый корпус Диспансера, субботним утром в таинствах приняли участие 12 человек, желающим раздавали Евангелие.

В среду в Республиканском клиническом перинатальном центре читали молитвы праздника Благовещения Божией Матери.

В четверг в гуманитарном центре «БлагоДарим» подобрали себе вещи 18 семей.

В субботу навестили детишек в Центре психоневрологии и эпилептологии. За богослужением причастились 10 ребят. Затем под руководством наших добровольцев желающие смогли сделать поделки. В этот же день посетили Республиканский госпиталь ветеранов войн. Там исповедовалось 2 пациента.

В воскресный день накормили вкусным горячим обедом 25 человек. В геронтологическом центре «Именлек» помолиться за богослужением пришло 34 подопечных. По окончании батюшка окропил всех собравшихся святой водой.

Последние новости

«Улетные медики» приняли участие в КВН в г.Бирск

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи в Бирской ЦРБ прошел веселый и задорный КВН среди фельдшеров и медицинских сестер под девизом «Народный избранник».

Башкирия вошла в число регионов с наибольшим числом пострадавших от клещей

Роспотребнадзор внес Башкирию в число регионов, где зафиксировано чаще всего жалуются на клещей Башкирия вошла в число регионов России с наибольшим числом людей, пострадавших от нападения клещей Фото:

Глава Башкирии: Мы выделим средства на благоустройство Чишминского района

По поводу поездки в Чишминский район руководитель республики Радий Хабиров написал в соцсетях, что этот муниципалитет в очередной раз оставил у него приятное впечатление.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *