Служение Свято-Елисаветинского сестричества милосердия 8-14 апреля
Отчёт о служении сестричества с 8 по 14 апреля 2024г. В паллиативном отделении Республиканского клинического онкологического диспансера сестры помогали пациентам в будние дни,
Отчёт о служении сестричества с 8 по 14 апреля 2024г.
В паллиативном отделении Республиканского клинического онкологического диспансера сестры помогали пациентам в будние дни, а во вторник священник совершил там краткое богослужение, за которым причастилось 7 пациентов. В пятницу обходили старый корпус Диспансера, субботним утром в таинствах приняли участие 12 человек, желающим раздавали Евангелие.
В среду в Республиканском клиническом перинатальном центре читали молитвы праздника Благовещения Божией Матери.
В четверг в гуманитарном центре «БлагоДарим» подобрали себе вещи 18 семей.
В субботу навестили детишек в Центре психоневрологии и эпилептологии. За богослужением причастились 10 ребят. Затем под руководством наших добровольцев желающие смогли сделать поделки. В этот же день посетили Республиканский госпиталь ветеранов войн. Там исповедовалось 2 пациента.
В воскресный день накормили вкусным горячим обедом 25 человек. В геронтологическом центре «Именлек» помолиться за богослужением пришло 34 подопечных. По окончании батюшка окропил всех собравшихся святой водой.
Последние новости
Работодатели Башкортостана получили значительные субсидии на трудоустройство
Более 2,3 тысячи работников нашли работу благодаря государственной поддержке.
Башкирия планирует обновление жилого фонда к 2025 году
В республике запланированы масштабные работы по ремонту многоквартирных домов.
Новые медицинские пункты в Башкирии
В 2025 году в республике будет построено 483 новых фельдшерско-акушерских пункта.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев