07.04.2024

Секрет молодости в чашке особенного чая: доктор делится рецептом

Изображение от cookie_studio на Freepik Шалфей давно известен своими полезными свойствами, но оказывается, в этой траве содержатся растительные гормоны, сходные с женским гормоном эстрогеном.

Изображение от cookie_studio на Freepik

Шалфей давно известен своими полезными свойствами, но оказывается, в этой траве содержатся растительные гормоны, сходные с женским гормоном эстрогеном. Это открытие стало настоящим прорывом в области омоложения и сохранения красоты.

Известный доктор Залесова призывает на Хибины.ру использовать шалфей для приготовления удивительного напитка, который способен вернуть вашей коже молодость и свежесть. Благодаря этому чудодейственному чаю, вы сможете выглядеть на 35 даже в 60 лет, без дорогих процедур и инъекций.

Медицинские исследования показали, что употребление шалфейного чая значительно повышает антиоксидантную защиту организма. Трава содержит омолаживающие кислоты, поэтому активно применяется в косметологии. Это было подчеркнуто высококвалифицированным эндоскопистом Викторией Залесовой.

Для достижения максимального эффекта, достаточно всего лишь 3 раза в год в течение 3 недель каждое утро пить настой шалфея. Простые рецепты приготовления делают этот процесс легким и приятным.

Не забывайте, что у шалфея есть противопоказания, поэтому перед началом приема лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Однако если нет противопоказаний, почему бы не попробовать этот удивительный напиток и порадовать себя молодостью и красотой без лишних затрат?

Ранее мы поделились списком продуктов , которые сильно вредят здоровью.

Ольга Искра

Последние новости

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

В Башкирии участники СВО могут пройти лечение в 15 санаториях

Фото: пресс-служба правительства РБ В Башкирии участники СВО и их родственники могут пройти лечение в 15 санаториях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *