24.06.2022

Радий Хабиров поблагодарил медиков Башкирии за их работу

"Безмерная благодарность нашим врачам, медсестрам, фельдшерам, акушеркам и санитарам, провизорам и фармацевтам, водителям скорой помощи, волонтерам и всем причастным к системе здравоохранения,

"Безмерная благодарность нашим врачам, медсестрам, фельдшерам, акушеркам и санитарам, провизорам и фармацевтам, водителям скорой помощи, волонтерам и всем причастным к системе здравоохранения, - написал в социальных сетях Глава республики Радий Хабиров. - Коронавирус нас объединил и заставил по-другому смотреть на медиков. С самых первых дней борьбы с коронавирусом они были на передовой, трудились в ковид-госпиталях, рисковали своим здоровьем.

Наша система здравоохранения вышла из непростых испытаний окрепшей, мобилизованной, с уникальным опытом и компетенциями. Сердечное всем спасибо!

Перед нами сегодня стоят новые вызовы. В эти дни наши врачи работают в медучреждениях Донецкой и Луганской народных республик. Они принимают взрослых и детей, обследуют, оперируют.
Очень много мы делаем для нашей системы здравоохранения в республике. Строим больницы и поликлиники, ставим ФАПы, создаём рабочие места.

Мы и дальше будем модернизировать отрасль, укреплять материально-техническую базу, оснащать современным оборудованием наши организации". 

Последние новости

В Калининском районе г.Уфы играли в «Избирательный дозор»

В Калининском районе города Уфы организованы мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *