26.02.2024

Позволит прожить на 10 лет дольше: этот овощ укрепляет иммунитет, нормализует сахар и очищает кишечник 

Изображение от KamranAydinov на Freepik Ведущий диетолог Анжелика Дюваль поделилась удивительным открытием, которое может стать секретом долголетия и здоровья.

Изображение от KamranAydinov на Freepik

Ведущий диетолог Анжелика Дюваль поделилась удивительным открытием, которое может стать секретом долголетия и здоровья. Оказывается, обычный чеснок , добавленный в рацион и употребляемый регулярно, способен улучшить пищеварение, ликвидировать патогенную микрофлору в кишечнике и продлить жизнь на целых 10 лет!

Почему именно кишечник так важен для нашего здоровья? Доктор Дюваль объясняет, что многие болезни и проблемы со здоровьем начинаются именно отсюда. Вирусы и бактерии, попадающие в организм, могут нарушить его работу, что приводит к различным заболеваниям. Чем чище и здоровее кишечник, тем лучше работает весь организм.

Чеснок, по словам специалиста, является настоящим спасением для кишечника. Его активные компоненты помогают избавиться от патогенной микрофлоры, улучшают пищеварение и обеззараживают весь организм. Богатый молибденом и хромом, чеснок также помогает регулировать уровень сахара в крови, предотвращая развитие диабета.

Для того чтобы получить все полезные свойства чеснока, важно употреблять его в сыром виде. Достаточно съедать один зубчик в день, добавляя его в салаты или супы. Такой простой рецепт может стать вашим ключом к здоровью и долголетию.

Ранее мы рассказывали про упражнение, которое поможет при скачках давления.

Анастасия Фаизова

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

Медучреждения Ишимбая в праздники тоже работают

Опубликован график приёма пациентов в городских учреждениях здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *