04.06.2023

После жары в Башкирию придет небольшое похолодание

В ближайшие дни в Башкирии ожидается небольшое похолодание.

Дневная температура воздуха опустится до 19 градусов Рустем АХУНОВ

В ближайшие дни в Башкирии ожидается небольшое похолодание.

В последние дни мая республику накрыла жаркая погода. Ближе к июню стало пасмурнее, но зной никуда не ушел. Дневная температура воздуха продолжала держаться на отметке в +30 градусов. В скором времени ситуация немного изменится.

По данным Башгидромета, уже 5 и 6 июня в республике ожидается постепенное похолодание. Температура воздуха ночью опустится до +10 градусов, а днем воздух прогреется до +20, +25 градусов. На юге может быть чуть теплее.

При этом в регионе возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер ожидается умеренный, но иногда его порывы могут усиливаться.

Последние новости

Минус пять лет: приятная новость о сокращении пенсионного возраста

Изображение от freepik В следующем году россияне встретятся с новым этапом пенсионной реформы, который принесет как увеличение возраста выхода на заслуженный отдых,

Цены на бензин просто рухнули: такого не ожидали

Изображение от Freepik После нескольких недель напряженных колебаний, цены на бензин в конце апреля наконец-то показали приятный тренд – снижение.

Аргументы антипрививочного движения

Несмотря на то, что благодаря вакцинации значительно снизилась инфекционная заболеваемость, существенно уменьшилось число случаев серьезных осложнений после перенесенного заболевания и количество летальных исходов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *