02.06.2023

На следующей неделе ветеринарный поезд будет работать в Альшеевском районе

«Ветеринарный поезд здоровья животных» продолжает свою работу по оказанию ветеринарной помощи животным, а также бесплатной вакцинации против бешенства.

«Ветеринарный поезд здоровья животных» продолжает свою работу по оказанию ветеринарной помощи животным, а также бесплатной вакцинации против бешенства. На следующей неделе он проследует по отдаленным населенным пунктам Альшеевского района согласно графику.

Владельцам животных предоставляется услуга по проведению операции по стерилизации (кастрации) кошек и собак.

Предотвращение появления нежелательного потомства у животных - это один из пунктов требований законодательства в области обращения с  животными. Одна операция заменит в дальнейшем лечение болезней, возникающих у животных из-за изменения гормонального фона, а также уход и содержание беременного животного и его потомства.

По всем вопросам владельцев животных просим обращаться в ГБУ Альшеевская райветстанция Республики Башкортостан по телефону 8(34754) 2-26-96.

Последние новости

Семьи могут пройти особую диспансеризацию

Семьи, планирующие детей, могут пройти специальную диспансеризацию. Эту новую бесплатную услугу оказывают в женской консультации Нефтекамска.

В г. Кумертау вынесен приговор бывшему руководителю филиала банка за хищение более 20 млн рублей

Кумертауский межрайонный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-управляющей отделением кредитной организации.

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *