01.02.2022

Все ближе к развязке.

Тахир Резяпов В дни проведения EURO-2022, интересные поединки были сыграны и в рамках очередного тура Чемпионата Башкортостана по мини-футболу.

Тахир Резяпов

В дни проведения EURO-2022, интересные поединки были сыграны и в рамках очередного тура Чемпионата Башкортостана по мини-футболу. В силу разных причин, он состоял всего из трёх матчей. Два, были перенесены на более поздний срок.

Лидирующий, но не по потерянным очкам - "Электрощит", одержал свою 11 победу в сезоне-2021/2022. На этот раз, команда представляющая Сибай, во встрече с равными шансами на успех, одолела "Атлетик-Алга". Которые в свою очередь, уступили накануне и "Витязю" и практически потеряли шансы на 3 место по итогам Чемпионата.

А главным претендентом на бронзовые медали, остаётся ещё один новичок турнира - коллектив под названием БАШСТАР. Столичные футболисты в очередной игре уверенно разобрались с гостями из стерлитамакского БСК.

Результаты прошедших матчей:

БСК - БАШСТАР - 1:4. "Атлетик-Алга" - "Витязь" - 3:5. "Электрощит" - "Атлетик-Алга" - 5:2. Поздравления Мини-футбол Мужские Взрослые Участники, Арбитры, Болельщики

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

Медучреждения Ишимбая в праздники тоже работают

Опубликован график приёма пациентов в городских учреждениях здравоохранения.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *