19.12.2021

Владимир Потапов: "Были точнее в завершении атак"

  Андрей Козырев, главный тренер ХК «СКА-Нева»: - Игра мне очень понравилась.

  Андрей Козырев, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

- Игра мне очень понравилась. Нам противостоял сильный организованный соперник. Решающий момент матча – две пропущенные шайбы во втором периоде. Затем хотели отыграться, но соперник подловил на контратаке. Мы станем только сильнее, ребят мне упрекнуть не в чем, они молодцы, играли до конца.

Владимир Потапов, главный тренера ХК «Торос»:

- Довольны результатом, настроем и, самое главное, качеством игры. Игра была обоюдоострая, и зрителям должна была понравиться обилием голевых моментов в обе стороны. Перед  третьим периодом сказали ребятам, что не играем на удержание счета, продолжаем играть в свой хоккей. У соперника хорошая команда, но мы точнее оказались в завершении атак. В этой серии будем стараться доминировать, пытаться больше контролировать шайбу, не делать необдуманных ходов.

Поделиться
новостью:

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *