19.11.2022

ВК «Урал» на выезде всухую обыграл минский «Строитель»

В восьмом туре Пари Суперлиги уфимский клуб отправился в гости в Минск к новичку российского чемпионата – «Строителю».

В восьмом туре Пари Суперлиги уфимский клуб отправился в гости в Минск к новичку российского чемпионата – «Строителю». Подопечные Юрия Лисицкого не дали ни единого шанса минчанам, победив в трех партиях. ВК «Урал» на выезде всухую обыграл минский «Строитель»

Впрочем, домашняя площадка – это всегда поддержка болельщиков и придает энергии хозяевам. Но пока, увы, не в случае со «Строителем». Белорусские волейболисты только нащупывают свою игру в одном из самых сильных волейбольных чемпионатов в мире.

«Урал», вышедший на оптимальную форму в регулярке, испытал какие-то трудности в матче лишь во второй партии, выйдя за рамки стандартного счета - 0:3 (17:25, 25:27, 20:25). Соперники в нынешней расширенного суперлиге  - разные, со своим почерком, и в первом круге все клубы идут осторожно, пробуя разные тактики на вкус.

В девятом туре чемпионата России по волейболу ВК «Урал» на домашнем поле принимает красноярский «Енисей» 25 ноября.

ВК «Урал» на выезде всухую обыграл минский «Строитель» Автор:Денис БОРОДИН Теги: мужской чемпионат россии по волейболу пари суперлига минск "вк урал" вк "строитель" восьмой тур

Последние новости

Такого не было 10 лет: пенсионерам анонсировали беспрецедентную индексацию пенсий

В апреле отечественную пенсионную систему ожидают одни из самых масштабных преобразований за последнее десятилетие.

Деньги получат все: ветеранам труда обещали новые доплаты к пенсии

Изображение от boryanam на Freepik С начала февраля текущего года ветераны труда по всей стране могут радоваться увеличению размера дополнительной выплаты к своей пенсии на целых 11,9%.

В магазины привезли новые яйца: цены по-настоящему удивят

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik Согласно данным Росстата, с 16 по 22 апреля цены на яйца в России немного снизились на 0,14%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *