25.09.2022

В рамках турне в поддержку форума «Россия - спортивная держава» в Уфе побывал лыжник Алексей Легков

В Уфе в рамках автомобильного турне в поддержку форума «Россия - спортивная держава» побывал олимпийский чемпион по лыжным гонкам Алексей Легков.

Фото:минспорта РБ

В Уфе в рамках автомобильного турне в поддержку форума «Россия - спортивная держава» побывал олимпийский чемпион по лыжным гонкам Алексей Легков. Роуд-тур проходит по маршруту Москва - Нижний Новгород - Казань - Уфа - Челябинск - Омск - Новосибирск - Кемерово.

В башкирской столице Александр Легков посетил Центр спортивной подготовки имени Р. Баталовой, Центр гимнастики им. С. Хоркиной, провёл встречу и мастер-класс для лыжников Башкортостана, а также побывал на тренировке олимпийской чемпионки Токио-2020 по фехтованию Аделины Загидуллиной.

Главное спортивно-деловое событие года – международный форум «Россия – спортивная держава» – пройдет в городах Кемеровской области в период с 28 по 30 сентября. Его участниками станут более 5000 участников из 15 стран.

Последние новости

Семьи могут пройти особую диспансеризацию

Семьи, планирующие детей, могут пройти специальную диспансеризацию. Эту новую бесплатную услугу оказывают в женской консультации Нефтекамска.

В г. Кумертау вынесен приговор бывшему руководителю филиала банка за хищение более 20 млн рублей

Кумертауский межрайонный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-управляющей отделением кредитной организации.

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *