В плавательном бассейне с.Верхнеяркеево провели турнир по плаванию

В преддверии Нового года в МАУ ДО «ДЮСШ №2» прошли соревнования по плаванию, где приняли участие 88 детей.

В преддверии Нового года в МАУ ДО «ДЮСШ №2» прошли соревнования по плаванию, где приняли участие 88 детей. Ребята младшего возраста плавали 50м кролем на груди и на спине, 50м брассом, а старшие - комплексным плаванием 100м и 200м, 100м в/с, 200м в/с. 

Интерес к плаванию растёт с каждым годом. Вместе с массовостью растут и спортивные результаты. 

По итогам соревнований призовые места заняли:

среди девочек 2015г.р. и младше на дистанции - 25м н/сп  

1 место - Ханнанова Айгузель, 

2 место - Шамсутдинова Алсу, 

3 место - Набиева Альбина. 

Среди девочек 2015г.р. и младше на дистанции - 50м н/сп  

1 место - Ганеева Ильнара, 

2 место - Камалиева Виолетта, 

3 место - Хамидуллина Милана. 

Среди девочек 2014г.р. на дистанции - 50м н/сп 

1 место - Давлетова Арина, 

2 место - Гареева Амина, 

3 место - Рахматуллина Сабина. 

Среди мальчиков 2014г.р. и младше на дистанции - 50м н/сп 

1 место - Хасанов Амир, 

2 место - Губайдуллин Ринат, 

3 место - Ямалов Ильмир. 

Среди мальчиков 2014г.р. и младше на дистанции - 25м н/сп  

1 место - Харисов Анвар, 

2 место - Закиров Тимур, 

3 место - Латыпов Альмир. 

Среди мальчиков 2014г.р. и младше на дистанции – 50м в/с  

1 место - Харисов Ислам, 

2 место - Минбагисов Марсель,

3 место - Мирзаянов Ильназ. 

Среди девочек 2013г.р. на дистанции -50м н/сп 

1 место - Мансурова Аделя, 

2 место - Миназева Наира, 

3 место - Басырова Аделина. 

Среди мальчиков 2013г.р. на дистанции -50м н/сп

1 место - Сабиров Данил, 

2 место - Фазлыев Марсель, 

3 место - Губайдуллин Рафаэль. 

Среди мальчиков 2013г.р. на дистанции -25м н/сп

1 место - Кабиров Даниил, 

2 место - Гафаров Марат, 

3 место - Шаймуратов Зиннур. 

Среди мальчиков 2013г.р. на дистанции -50м в/с 

1 место - Умурбаев Роман, 

2 место - Габидуллин Ислам, 

3 место - Сакаев Аскар. 

Среди девочек 2012г.р. на дистанции -50м н/сп  

1 место - Ибрагимова Нурсана, 

2 место - Латыпова Диана, 

3 место - Шамсутдинова Дарина. 

Среди девочек 2012г.р. на дистанции - 50м брасс  

1 место - Бадертдинова Камила, 

2 место - Раянова Дарина, 

3 место - Нафикова Ленара. 

Среди девочек 2012г.р. на дистанции - 50м в/с 

1 место - Сулейманова Самира 

2 место - Хамидуллина Амира 

3 место - Гаскарова Аделина 

Среди мальчиков 2012г.р. на дистанции -50м н/сп

1 место - Садыков Амир, 

2 место - Ахметшин Данил, 

3 место - Хафизов Линарт. 

Среди мальчиков 2012г.р. на дистанции - 50м в/с  

1 место - Латыпов Алмаз, 

2 место - Самматов Данияр, 

3 место - Бадаутдинов Данис. 

Среди мальчиков 2012г.р. на дистанции - 50м брасс 

1 место - Нурмухаметов Эльмир, 

2 место - Шамсутдинов Радим, 

3 место - Шакиров Артур. 

Среди девочек 2011г.р. на дистанции -100м к/п  

1 место - Ганеева Ильвина, 

2 место - Кабирова Камилла, 

3 место - Миниятуллина Ильяна.

Среди мальчиков 2011г.р. на дистанции -100м к/п 

1 место - Латипов Дамир, 

2 место - Галиахметов Айнур, 

3 место - Газизов Алмаз. 

Среди мальчиков 2011г.р. на дистанции - 50м брасс  

1 место - Муртазин Алмаз, 

2 место - Камалтдинов Динислам, 

3 место - Насипов Линар. 

Среди девочек 2009-2010г.р. на дистанции -200м к/п  

1 место - Имамова Ивилина, 

2 место - Габдраупова Аделина, 

3 место - Зарипова Камила. 

Среди мальчиков 2010г.р. на дистанции -100м к/п  

1 место - Нурмухаметов Альмир, 

2 место - Габидуллин Арслан, 

3 место - Галяутдинов Тимур. 

Среди девочек 2008г.р. на дистанции -100м в/с 

1 место - Хасанова Азалия, 

2 место - Давлетова Азалия, 

Среди мальчиков 2009-2008гг.р. на дистанции - 200м к/п 

1 место - Габидуллин Ильвир, 

2 место - Яхин Нияз. 

Среди мальчиков 2009-2008гг.р. на дистанции - 200м в/с  

1 место - Мануров Марсель, 

2 место - Гильмутдинов Тимур. 

В каждой возрастной категории определены лучшие спортсмены, которых наградили грамотами и медалями. Кто не попал в призёры, награждены грамотами за активное участие. 

Дети показывали свою силу, ловкость, скорость и своё умение плавать. 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с успешными выступлениями и с наступающим Новым годом! Пожелали всем крепкого здоровья, счастья и исполнения всех желаний и чудес. 

Администрация ДЮСШ №2 выражает благодарность руководителю торгового дома «Яркей» Бахтизину Динару Назаровичу за спонсорскую помощь. 

Последние новости

В Башкирии будут производить автозапчасти для КАМАЗов

Фото:правительство РБ В Башкирии планируют создать металлообрабатывающее производство, которое будет заниматься изготовлением автокомплектующих, включая оси, поперечины и т. д. Как сообщает правительство РБ,

Принят закон, направленный на защиту прав заемщиков по потребительскому кредиту

С 1 июля 2024 года вступают в силу изменения в Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)»,

Пенсия и зарплаты: каким категориям россиян добавят денег в 2025 году

В следующем году российских граждан ожидает несколько положительных изменений в сфере социальных выплат и индексаций.

Card image

Как выбрать одноразовые станки для покупки?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *