07.11.2022

«Урал» остановился в шаге от выхода в «Финал четырех Кубка России»

Волейбольный клуб «Урал» завершил выступление на полуфинальном этапе Кубка России в Новосибирске, остановившись в шаге от выхода в «Финал четырех».


Волейбольный клуб «Урал» завершил выступление на полуфинальном этапе Кубка России в Новосибирске, остановившись в шаге от выхода в «Финал четырех». Башкирская команда показала на турнире уверенную игру. Уфимцы провели в полуфинале три игры, одержав две победы.

Единственное поражение пришлось на стартовую игру против новосибирского «Локомотива». «Урал» уступил хозяевам площадки в четырех партиях.

Во второй игре тура подопечные Юрия Лисицкого встречались с лидером чемпионата России – «Динамо-ЛО», который на данный момент идет на втором месте в Суперлиге. Башкирские волейболисты обыграли динамовцев в четырех сетах.

Завершающая встреча проходила против нижневартовской «Югры-Самотлор». С ними «Урал» разобрался за три партии.

Уфимский клуб не смог попасть в «Финал четырех Кубка России». В финальную часть прошел «Локомотив», на счету которого также две победы и одно поражение, как у «Урала». Решающим фактором стала разница выигранных и проигранных партий: 8:4 («Локомотив») против 7:4 («Урал»).

Следующую игру башкирские волейболисты проведут в рамках чемпионата России 13 ноября против «Газпром-Югры» в Сургуте, домашняя встреча состоится 25 ноября с красноярским «Енисеем».

Последние новости

Общегородской весенний субботник

Доброе утро, дорогие друзья! Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!

Диабетики вздохнут свободно: врач-генетик рассказал о сладостях, которые не вредят

Image by senivpetro on Freepik Сладости и диабет – кажется, что эти два понятия несовместимы.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *