19.11.2022

«Урал» обыграл «Строитель» в Минске

В матче восьмого тура Суперлиги уфимский «Урал» встречался в Минске со «Строителем».


В матче восьмого тура Суперлиги уфимский «Урал» встречался в Минске со «Строителем». Башкирский клуб одержал победу в трех партиях.

Самым результативным игроком в составе уфимцев стал диагональный Евгений Рыбаков. Лучшим на блоке стал Алексей Самойленко, поставивший в игре два блока. Также одним из лучших в игре стал Владимира Шишкина, который показал 80% позитивного приема.

«Урал» одержал пятую победу подряд в чемпионате России. Подопечные Юрия Лисицкого располагаются на четвертом месте, набрав 18 очков в восьми играх.

В девятом туре Суперлиги башкирский клуб на домашней площадке принимает красноярский «Енисей» 25 ноября.

Строитель – Урал  –  0:3  (17:25, 25:27, 20:25)

Черныш (18), Коротаев (10),  Пасовец (5)  – Рыбаков (17), Самойленко (9), Гуцалюк (8)

Последние новости

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принято участие в заседании Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Башкортостана

19 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принято участие в заседании Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Башкортостан.

Горячая линия по вопросам возврата излишне уплаченной государственной пошлины

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан 26.04.2024 проводит «горячую линию» по вопросу порядка возврата излишне уплаченной государственной пошлины.

2 мая 2024 года состоится «Прямая телефонная линия» для религиозных групп

В четверг, 2 мая 2024 года, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проводит «Прямую телефонную линию» по вопросу «О порядке уведомления о начале и продолжении деятельности религио

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *