17.03.2023

«Торос» обыграл в Нефтекамске «Сокол» в третьем матче плей-офф за Кубок Петрова

Сегодня, 16 марта, нефтекамский «Торос» провёл третий четвертьфинальный матч плей-офф за Кубок Петрова.

Сегодня, 16 марта, нефтекамский «Торос» провёл третий четвертьфинальный матч плей-офф за  Кубок Петрова. Встреча с красноярским  «Соколом» состоялась в Нефтекамске. Игра завершилась победой «Торос» (4:3).

Авторами голов в  ворота гостей стали Виталий Каменев (17-я минута), Сергей Шаповаленко (30-я и  55-я минута), Александр Чёрный (43-я минута). У  соперников голами отличились Максим Цыбин (33-я минута), Алексей Князев (42-я минута) и  Игнат Коротких (46-я минута).

«Провели неплохой матч, много играли в  атаке, но  было и  много ненужных удалений. Над этим работаем, разговариваем с  ребятами, надо их  исключать. Парни старались, бились, сделали еще один шаг к  своей цели»,  — прокомментировал игру и.  о. главного тренера ХК  «Торос»Владимир Гусев.

Счёт в  серии 2:1. Напомним, в  предыдущий раз игра «Тороса» на  выезде завершилась победой красноярцев (4:3), сообщало  информагентство « Башинформ ».

Автор:Эдуард Кускарбеков