06.11.2022

«Торос» обыграл «Ладу» в овертайме

6 ноября «Торос» провел заключительный четвертый матч домашней серии с «Ладой».

6 ноября «Торос» провел заключительный четвертый матч домашней серии с «Ладой». Кандидат на вступление в КХЛ занимает 7-е место в табеле о рангах ВХЛ. «Торос» добрался до границы плей-офф, чтобы оказаться в заветной группе нефтекамцам нужно сделать один шаг, сообщает официальный сайт клуба.

Соперники смогли обменяться голами только во второй половине периода. На 17-й минуте Илья Коренев совершил сольный проход от своих до чужих ворот, переиграл всю оборону и попытался забить с неудобной. Трушков отбил, Иван Манин первым подкараулил шайбу на пятачке – 1:0. Чуть больше минуты потребовалось гостям, чтобы восстановить равновесие. Тольяттинцы заработали большинство, провели быструю атаку, и Глухов переиграл Вязового – 1:1.

Второй период стал зеркальным отражением первого игрового отрезка. Сначала тольяттинцы вышли вперед после точного броска Грошева – 1:2, который вышел 1 на 1 с голкипером после ошибки нефтекамцев в средней зоне. Удаление в составе «Лады» стало роковым. Свое первое же большинство нефтекамцы успешно реализовали. Мясищев от синей линии мощным броском пробивает вратаря – 2:2. В течение периода «Торос» имел несколько возможностей уйти на перерыв при более благоприятном счете, подводила реализация.

Третий период прошел без заброшенных шайб. В овертайме «Лада» нарушает правила, и в формате 4 на 3 нефтекамцам удается забросить третью решающую шайбу. Под бросок Елизарова клюшку подставил Коренев – счет стал 3:2.

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *