30.01.2023

«Толпар» на выезде уступил «Мамонтам Югры»

«Толпар» в матче регулярного чемпионата МХЛ на выезде уступил «Мамонтам Югры» со счётом 0:1.

«Толпар» в матче регулярного чемпионата МХЛ на выезде уступил «Мамонтам Югры» со счётом 0:1. 

Обе команды начали встречу на равных курсах. На старте соперники отыграли две минуты в формате 4 на 4, но не смогли отличиться — Богдан Выприцкий надёжно сыграл в воротах. В середине периода открыть счёт могли «Мамонты», но шайба попала в перекладину.

В начале второго периода уфимцы остались в большинстве, однако не смогли расставиться в чужой зоне, а также получили несколько опасных контратак на свои ворота. Хозяева продолжили атаковать — раз за разом шайбу отражал Выприцкий. На 28-й минуте Эрик Галиев нашёл передачей возле ворот Семёна Рубцова, форвард зряче щёлкнул, но попал во вратаря. Затем игра продолжилась на равных курсах, но без явно опасных моментов у ворот. На последних минутах «Толпар»  остался в меньшинстве, но команда здорово отыграла в обороне, а Выприцкий сделал несколько сейвов.

В заключительной 20-минутке команды продолжили искать возможность открыть счёт. Ближе к этому были уфимцы — Михаил Зятьков мощно бросил с синей линии, но вратарь смог справиться с ударом. Затем свои атаки провели хозяева — Выприцкий был на месте. В одной из атак на 53-й минуте Егор Черников открыл счёт в матче. После этого уфимцы побежали отыгрываться — опасные моменты были у Савелия Шарифьянова и Филиппа Пермякова, однако надёжно сыграл голкипер хозяев. На 67-й минуте гости остались в большинстве, тренерский штаб уфимцев взял тайм-аут, но сравнять счёт так и не получилось.

OLIMPBET регулярный чемпионат МХЛ. 30.01.2023. Ханты-Мансийск.
«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Толпар» (Уфа) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Голы:
1:0 (52:27) – Егор Черников  (Павел Смышляев);

Вратари:  Шамиль Валиуллин — Богдан Выприцкий.
Главные судьи:  Александр Андреев, Рамиль Гайсин.
Линейные судьи:   Сергей Бояркин, Максим Галушко.

Состав «Толпара»:
Вратари: Выприцкий (Кибо);
1 звено: Кадыров — Устюжанин, Горшков — Переседов (К) — Пермяков (А);
2 звено: Балло — Шумилов, Галиев — Рубцов (А)  — Бабенко;
3 звено: Белов — Зятьков, Филиппов — Шарифьянов — Колесников;
4 звено: Хусаинов — Брыксин, Ахсянов — Сидоров — Кочуров. 

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *