27.10.2022

"Салават" по-хозяйски разобрался с "Ак Барсом"

В последние время "юлаевцы" сильно играют первую половину игры, а затем контролируют ход встречи и доводят матчи до победы.

Уфимская дружина в своем стиле переиграла принципиального соперника.

В последние время "юлаевцы" сильно играют первую половину игры, а затем контролируют ход встречи и доводят матчи до победы.

В отчетном поединке все произошло именно так.

«Салават Юлаев» (Уфа) –– «Ак Барс» (Казань) 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Голы:
1:0 (06:16) – Иван Дроздов (Саша Хмелевский, Николай Кулёмин);
2:0 (18:46) – Сергей Шмелёв (Александр Кадейкин, Михаил Науменков);
2:1 (22:36) – Михаил Глухов;
3:1 (39:47) – Сергей Шмелёв (Шакир Мухамадуллин);
4:1 (53:34) – Владислав Картаев (Степан Санников);

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу:

– Очень хороший матч с нашей стороны. Спасибо болельщикам, с первой минуты нас гнали. Был полный стадион, побежали сразу вперед. Мы выстояли в меньшинстве, все здорово сыграли в обороне, вратарь подтащил. Каждая игра с Казанью получается одинаковой, исход решают мелочи и нюансы. Ребята – молодцы сегодня, принимали удары на себя, не отбрасывались, когда против них применяли силовые приемы, дорожили шайбой. Это важно с таким соперником, как «Ак Барс». Если бы Казань больше владела шайбой, у нас бы были проблемы.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото  https://hcsalavat.ru/news/

Последние новости

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

С жителями Уфы обсудили закрытие разворота на трассе «Уфа-Оренбург»

Фото:пресс-служба администрации г. Уфы 26 апреля вице-мэр Уфы Сергей Кожевников, представители администрации города, Кировского района и сотрудники ГИБДД встретились с жителями микрорайона Кооперативная поляна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *