27.02.2023

"Дизель" сравнял счет в серии

27 февраля «Торос» провел четвертый матч 1/8 Кубка Петрова с пензенским «Дизелем».

27 февраля «Торос» провел четвертый матч 1/8 Кубка Петрова с пензенским «Дизелем».  В предыдущей игре нефтекамцы одержали победу со счетом 3:1 и повели в серии 2-1…

Без опасных моментов и голов прошел первый период матча. Команды старались внимательно играть в обороне, возможно, это и определило результат стартового игрового отрезка. Заметно преобразило игру «Дизеля» появление в составе Александра Дарьина. Нападающий раздавал хорошие передачи, сам угрожал воротам соперника. «Торос» дважды поиграл в большинстве, правда, безрезультатно. Второй период гости начнут в численном преимуществе…

Второй период – снова нулевой. Он прошел с территориальным и игровым преимуществом гостей. Во многом это связано с удалениями в составе «Тороса». Бригадам меньшинства нефтекамцев и Семену Вязовому пришлось потрудиться в полную силу, чтобы оставить ворота в неприкосновенности. Особенно впечатляющим выглядит преимущество «Дизеля» по броскам – 21 против 6…

Третий период снова не порадовал болельщиков результативностью. Все те же нули на табло, вязкая игра, внимательность в обороне – основные составляющие игры в основное время. Вопрос о победителе матча решился в начале первого овертайма. «Торос» получает шанс в большинстве, но ошибается в зоне атаки. Шавин убегает от защитников и забрасывает единственную шайбу в этом напряженном поединке – 0:1. Счет в серии становится равным 2-2, команды перезжают в Пензу.

Торос – Дизель  0:1 ОТ (0:0,0:0,0:0,0:1)

Нефтекамск. Ледовый дворец

Голы: 0:1 – Шавин (62.12 мен. )

Торос:

Вязовой (Дубровский); Цулыгин - Миронов, Ремов - Аймурзин - Лапшин; Абдеев-Комаров, Кузьмин - Манин - Скориков; Мамкин - Газимов, Чёрный - Каменев - Коренев; Мясищев-Елизаров, Асылаев - Козлов – Шаповаленко С.

Дизель:

Киселёв (Корепанов); Глебов - Люлько, Дарьин - Почивалов - Виноградов; Игнатович-Цветков, Лапин-Павлюков-Шавин; Мусин-Мужиков, Барбашев-Полыгалов-Ли; Козлов-Рытьков, Андриянов  - Свинцицкий - Одиноков

Поделиться
новостью:

Последние новости

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

В Башкирии участники СВО могут пройти лечение в 15 санаториях

Фото: пресс-служба правительства РБ В Башкирии участники СВО и их родственники могут пройти лечение в 15 санаториях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *