04.02.2023

Нефтекамский "Торос" проиграл "Дизелю" в серии буллитов

3 февраля «Торос» принимал дома одного из лидеров чемпионата - пензенский «Дизель».

Счет открыли гости.  Спецбригада «Тороса» реализовала большинство – Дубровский с пятачка сравнивает счет – 1:1.
Затем  большинство  реализуют гости  – 1:2.

Второй период ничем особым болельщиков не порадовал. Команды поочередно атаковали, но до решающих бросков дело так и не дошло.

Третий период  шел до первой заброшенной шайбы. К радости болельщиков «Тороса» эта шайба оказалась в воротах гостей на 54-й минуте. После мощного броска Елизарова шайбу подправил Скориков – 2:2.

В овертайме голов не было, а в серии буллитов «Дизель» был удачливее. «Торос» довольствуется одним очком и продолжает борьбу за плей-офф…

Торос – Дизель 2:3Б (1:2, 0:0,1:0, 0:0, 0:1)