24.04.2022

ФК «Уфа» уступил «Уралу» со счетом 1:2

Матч состоялся в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена, накануне, 23 апреля.

Футбольный клуб «Уфа» проиграл екатеринбуржцам из команды «Урал» в 26-м матче российской Премьер-Лиги со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте уфимского клуба . Матч состоялся в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена», накануне, 23 апреля.

Первый гол хозяев на 25-й минуте забил Эрик Бикфалви, отличившийся ударом через себя. На 53-й минуте второй мяч забил Даниел Мишкич. «Уфа» на 80-й минуте ответила голом Гамида Агаларова – 17-м для лучшего бомбардира Тинькофф РПЛ.

Следующий матч уфимская команда проведет вновь в гостях 1 мая с подмосковными «Химками».