20.02.2022

ФК «Уфа» со счетом 2:1 обыграл «Балтику» в контрольном матче в Турции

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвёл итоги заключительного контрольного матча на сборах с калининградской «Балтикой».

Сегодня, 20 февраля, ФК «Уфа» провел заключительный контрольный матч на турецких сборах. Соперником выступил Футбольный клуб «Балтика» из Калининграда. Со счетом 2:1 победу одержала башкирская команда.

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвёл итоги игры.

– Как всегда, на сборах все игры боевые, никто не хочет уступать. Я рад, что мы выиграли у хорошей команды, я думаю, что по итогам сезона «Балтика» имеет все шансы пробиться в РПЛ. Сегодня не обошлось без травм, это конечно расстраивает, но я надеюсь, что те ребята, которые у нас выбыли, они уже вскоре поправятся, — сообщил Алексей Стукалов.

«Уфа» (Уфа) – «Балтика» (Калининград) – 2:1 (0:0).

Голы: Агаларов – 1:0 (46, с пенальти), Максименко – 1:1 (62), Родригес – 2:1 (82).