24.06.2022

Бояринцев считает, что Зиньковский входит в число лучших полузащитников РПЛ

Бывший хавбек «Спартака» Денис Бояринцев высказался о трансфере полузащитника «Крыльев Советов» Антона Зиньковского в стан красно-белых.

Накануне российский игрок перешел в «Спартак» из «Крыльев Советов».

Бывший хавбек «Спартака» Денис Бояринцев высказался о трансфере полузащитника «Крыльев Советов» Антона Зиньковского в стан красно-белых. Соглашение с игроком рассчитано до лета 2027 года. Об этом сообщает «Советский спорт» , ссылаясь на RT.

По мнению экс-футболиста, это удачный переход для московского клуба, так как Зиньковский входит в число лучших полузащитников РПЛ. Бояринцев считает, что Антон поможет «Спартаку» в борьбе за медали.

Ранее спортивный директор красно-белых Лука Каттани отметил, что трансфер был осуществлен на выгодных для «Спартака» финансовых условиях.

Напомним, что Зиньковский является воспитанником московского «Чертаново». К самарскому клубу он присоединился в 2019 году. В минувшем сезоне Антон провел 32 матча, отличился четырьмя забитыми мячами, а также отдал 11 ассистов.

Последние новости

Общегородской весенний субботник

Доброе утро, дорогие друзья! Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!

Диабетики вздохнут свободно: врач-генетик рассказал о сладостях, которые не вредят

Image by senivpetro on Freepik Сладости и диабет – кажется, что эти два понятия несовместимы.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *