05.11.2022

Алексей Пустозеров: «Приходилось доставать свои внутренние резервы»

Нападающий «Салавата Юлаева» Алексей Пустозеров прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нападающий «Салавата Юлаева» Алексей Пустозеров прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.   

– Тяжелый матч для команды, играли с хорошим соперником. Они создали тяжелые условия для нас. Приходилось доставать свои внутренние резервы. Самое главное, что выиграли, забрали два очка. Но нам нужно лучше играть в следующих матчах.

– Прокомментируйте свой гол.

– Удачно получилось. Всем звеном хорошо сработали сразу после пропущенного гола. Мне удалось забрать шайбу, вратарь, наверное, ждал продолжение атаки. Башкиров был на дальней штанге, думал отдать на него, но потом увидел ближний угол и решил бросить. 

– Следующий матч будет с «Куньлунем», последняя встреча этого выезда. Что можете сказать о сопернике?

– Я уже говорил, что дальше нужно выглядеть лучше, серьезно настраиваться. «Куньлунь» – очень серьезный соперник, видел, как они обыграли ЦСКА. Нам нужно не упускать нить игры, правильно подходить к таким соперникам. Сезон длинный, у нас была серия побед. Останавливаться нельзя, чтобы не терять свои очки. Начинаем подготовку к следующему матчу прямо сейчас, – сказал Пустозеров.

Последние новости

Рабочая встреча с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей Геннадием Семигиным

18 апреля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей,

Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан посетил с рабочим визитом суды в г.Туймазы и г.Октябрьский

18 и 19 апреля 2024 года Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин и председатель апелляционной инстанции судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Явдат Идрисов посетили с рабочим в

В Башкирии провели совещание по обеспечению безопасности детей в летнем лагере

18 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану Алексей Касьянов по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова провел в Уфе совещание по обеспечению безопасности детского летнего отдыха.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *