30.10.2022

Аэропорт Уфы перешел на зимнее расписание

Сегодня, 30 октября, международный аэропорт «Уфа» перешел на зимнее расписание.

Сегодня, 30 октября, международный аэропорт «Уфа» перешел на зимнее расписание. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта. Аэропорт Уфы перешел на зимнее расписание

Осенне-зимнее расписание будет действовать с 30 октября 2022 года по 25 марта 2023 года. В этот период будет осуществляться 48 рейсов, из них 31 – внутренние. Больше всего их будет в Москву – до 15 в день, С-Петербург – 5, Сочи – 13 в неделю.

Также из Уфы можно вылететь прямыми рейсами в Махачкалу, Красноярск, Иркутск, Астрахань, Грозный, Нарьян-Мар, Калининград, Сургут, Казань, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Тюмень, Самару, Пермь, Грозный, Новый Уренгой, Надым, Салехард, Ноябрьск и другие города.

Что касается международных направлений, то прямые вылеты из Уфы осуществляются в Ереван, Баку, Ош, Алматы, Астану, Душанбе, Худжанд, Наманган, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Дубай, Стамбул и Анталью, при этом в некоторых направлениях будут запущены дополнительные рейсы.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

В Калининском районе г.Уфы играли в «Избирательный дозор»

В Калининском районе города Уфы организованы мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *