26.08.2022

Акция «Соберем детей в школу» в Покровском храме г.Уфы

По традиции в Покровском храме г.Уфы, в рамках объявленной Республиканской благотворительной акции  «Соберем детей в школу»,

По традиции в Покровском храме г.Уфы, в рамках объявленной Республиканской благотворительной акции  «Соберем детей в школу», в этом году был организован сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей, в которых воспитываются школьники.

Сегодня, 25 августа 2022г., приобретённые на пожертвования прихожан храма канц.товары были переданы представителю ГКУ Республиканского ресурсного центра «Семья» Кировского района ГО г.Уфа.


Ксения Серёгина

Последние новости

«Улетные медики» приняли участие в КВН в г.Бирск

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи в Бирской ЦРБ прошел веселый и задорный КВН среди фельдшеров и медицинских сестер под девизом «Народный избранник».

Башкирия вошла в число регионов с наибольшим числом пострадавших от клещей

Роспотребнадзор внес Башкирию в число регионов, где зафиксировано чаще всего жалуются на клещей Башкирия вошла в число регионов России с наибольшим числом людей, пострадавших от нападения клещей Фото:

Глава Башкирии: Мы выделим средства на благоустройство Чишминского района

По поводу поездки в Чишминский район руководитель республики Радий Хабиров написал в соцсетях, что этот муниципалитет в очередной раз оставил у него приятное впечатление.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *