21.02.2023

Важные вопросы деятельности района - на особом контроле!

В Администрации Ленинского района г. Уфы под руководством Олега Котова прошло еженедельное оперативное совещание.

В Администрации Ленинского района г. Уфы под руководством Олега Котова прошло еженедельное оперативное совещание.

На повестке дня рассмотрены вопросы подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, зимнее содержание района, а также вопросы социальной сферы, здравоохранения и другие.

С итогами деятельности административной комиссии при Администрации Ленинского района г. Уфы за 2022 год ознакомила заместитель председателя административной комиссии при Администрации Ленинского района г. Уфы Регина Стрижова:
– Основное внимание уделяем вопросам санитарного порядка, благоустройства общественных территорий, размещения транспортных средств в непредназначенных для этого местах, и многое другое. Работа административной комиссии в этом направлении будет продолжена в усиленном режиме.

Начальник отдела опеки и попечительства Администрации Ленинского района г. Уфы Лилия Белова рассказала об итогах работы отдела опеки и попечительства за 2022 год:

- На учете в отделе состоят 73 ребенка-сироты и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой и попечительством. Ведется активная работа по выявлению и устройству  детей-сирот, осуществляется контроль за условиями проживания подопечных в замещающих семьях, контроль за жилыми помещениями, выделенными сиротам по договорам найма специализированного жилого фонда и другая важная работа данного направления.
Оперативное совещание завершилось обсуждением обстановки в районе и предстоящих событий.


Последние новости

Инсулинорезистентность

Инсулинорезистентность – это ненормальный ответ тканей на инсулин, низкая чувствительность к гормону.

Гиподинамия

Сидячий или малоподвижный образ жизни, как фактор риска хронических заболеваний, находится на четвертом месте после курения, гипертонии и ожирения.

В Башкирию возвращается жара

После недолгого периода дождей и похолодания синоптики Башгидрометцентра вновь ожидают в регионе летнюю жару.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *