24.02.2023

В выходные дни уборка снега в районе не прекращается

Коммунальные службы продолжают уборку снега на территории района. По магистралям курсирует колонна специализированной техники.

Коммунальные службы продолжают уборку снега на территории района. По магистралям курсирует колонна специализированной техники. Не остаются без внимания тротуары, подходы к остановкам общественного транспорта.

Во дворах района силами управляющих компаний очищаются входные группы, парковки и пешеходные зоны. По мере необходимости устраняются гололедные явления. 

Уважаемые жители Дёмского района, желаем вам приятных выходных!


Последние новости

Апелляция поддержала позицию УФАС в деле по имущественным торгам

Минземимущества РБ необоснованно отклонило заявку участника торгов   Башкортостанское УФАС рассмотрело жалобу гражданина на торги по аренде шести земельных участков в Калининском районе Уфы.

Семинар для впервые избранных профлидеров

Обучающий семинар для впервые избранных председателей и казначеев профорганизаций Башкортостана прошел 26 апреля в рамках Всероссийской акции ЦК профсоюза по оказанию помощи первичкам.

Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»

26 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в работе образовательного модуля «Экономика и финансы муниципалитетов» федеральной Программы развития муниципального кадровог

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *