05.03.2023

В МБУ Служба по благоустройству Кировского района Уфы открыты вакансии!

Если ты водитель и ищешь работу, то не откладывай поиск работы. Приходи работать в Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского района» г. Уфы.

Если ты водитель и ищешь работу, то не откладывай поиск работы. Приходи работать в Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского района» г. Уфы.

 

Если ты водитель и ищешь работу, то не откладывай поиск работы. Приходи работать в Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского райо на » г. Уфы.

На постоянное и официальное трудоустройство требуются водители детских автобусов, ПАЗ, Камаз, Зил, трактора МТЗ, погрузчика (мощностью свыше 73,5 кВт до 147 кВт), также требуется машинисты бульдозера, дорожные рабочие.

Для иногородних предусмотрено проживание за счет организации, полный социальный пакет, сменный график работы, вахтовый автобус по городу.

Звоните по телефону: 8-901-816-41-18, отправляйте резюме на электронный адрес [email protected] .
Адрес: г. Уфа, ул. Кузнецовский затон, 22.

 


Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *