21.02.2023

В Калининском районе проходят торжественные митинги

23 февраля мы отметим День защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю.

23 февраля мы отметим День защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю.

Сегодня в школе № 56 состоялся торжественный митинг и возложение цветов у памятной доски Степанову Сергею Александровичу,  героически погибшему при исполнении воинского долга 18.03.2022 года на территории Украины в ходе специальной военной операции.

Присутствующие почтили память всех солдат и офицеров, которые учились в школе № 56 и героически погибли в ходе военных конфликтов.

В мероприятии принял участие глава администрации Калининского района М.А. Замурагин, родные и близкие бойцов, кадеты, ученики школы.

Вечная память и вечная слава бойцам – защитникам Родины!


Последние новости

Апелляция поддержала позицию УФАС в деле по имущественным торгам

Минземимущества РБ необоснованно отклонило заявку участника торгов   Башкортостанское УФАС рассмотрело жалобу гражданина на торги по аренде шести земельных участков в Калининском районе Уфы.

Семинар для впервые избранных профлидеров

Обучающий семинар для впервые избранных председателей и казначеев профорганизаций Башкортостана прошел 26 апреля в рамках Всероссийской акции ЦК профсоюза по оказанию помощи первичкам.

Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»

26 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в работе образовательного модуля «Экономика и финансы муниципалитетов» федеральной Программы развития муниципального кадровог

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *