28.03.2024

В Башкирии розыгрыш суперпризов проекта «Алга всей семьей» пройдёт в прямом эфире

Суперпризы проекта «Алга всей семьей» разыграют 28 марта в прямом эфире в сообществе Спортивно-патриотического центра Республики Башкортостан «Алга-Патриот» в ВКонтакте.

Суперпризы проекта «Алга всей семьей» разыграют 28 марта в прямом эфире в сообществе Спортивно-патриотического центра Республики Башкортостан «Алга-Патриот» в ВКонтакте. По итогам акции «Алга  всей семьей на выборы» участники федерального проекта «Всей семьей» и республиканского «Алга всей семьей» будут разыграны: семейные путевки в санаторий «Красноусольский», телевизоры, термопоты, Яндекс Станции с Алисой, сертификаты на фотосессии от компании-партнера Селфклик и сувенирные комплекты (футболки, кепки, кружки, шоперы).

Начало трансляции – в 19:00 час. в сообществе:  https://vk.com/algapatriot .

Награждение победителей и активных семей-участников проекта состоится 31 марта. Предварительно с каждым свяжутся организаторы.

Напомним, акция «Алга всей семьей на выборы» в республике проходила в дни голосования на выборах президента России. Участникам необходимо было прийти на свой избирательный участок всей семьей, сделать выбор и написать об этом пост в «Вконтакте» и/ или «Одноклассники». Участниками акции стали боле 21 000 человек.

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

Медучреждения Ишимбая в праздники тоже работают

Опубликован график приёма пациентов в городских учреждениях здравоохранения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *