13.08.2022

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Благодаря вашему мирному и созидательному труду сотни семей ежегодно въезжают в новые, уютные и просторные квартиры, наши дети переступают порог новых детских садов, идут учиться в современные школы, открываются спортивные объекты, возводятся медицинские учреждения, строятся автомагистрали, благоустраиваются дворы, скверы и парки, растет и хорошеет наш город и республика! Каждый из вас вкладывает знания и опыт в улучшение качества жизни земляков. Спасибо вам за нелёгкий труд, за верность выбранной профессии, за качественную работу. Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь строительству, и сегодня передают свой бесценный опыт молодому поколению.
Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости жителей города Салават и Республики Башкортостан в целом!

Председатель Совета                                                                      Л. В. Давыдова

Последние новости

В Башкирии планируют поднять уровень зарплаты специалистов сельских поселений

Фото:Олег Яровиков Решение вопросов местного значения напрямую зависит и от кадрового состава муниципалитетов.

17 апреля 2024 года в зале заседаний Администрации состоялось 45-е заседание Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва.

На очередном заседании Совета депутаты заслушали информацию об итогах выборов Президента Российской Федерации,

Встреча с учащимися 10-х и 11-х классов МБОУ СОШ им. народного поэта Башкортостана А.Атнабаева

19  апреля 2024 года в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан (псп в с.Верхние Татышлы) состоялась встреча с учащимися 10-х и 11-х классов МБОУ СОШ им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *