31.03.2023

Трудовые династии Республики Башкортостан

В целях поощрения, возрождения и сохранения трудовых традиций в семьях, повышения у подрастающего поколения престижа человека труда 1 апреля 2023 года стартует ежегодный Республиканский конкурс «Трудовые династии Республ

В целях поощрения, возрождения и сохранения трудовых традиций в семьях, повышения у подрастающего поколения престижа человека труда 1 апреля 2023 года стартует ежегодный Республиканский конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».

 

Отборочный этап Конкурса проводится органами исполнительной власти Республики Башкортостан по направлениям: «Агропромышленный комплекс», «Здравоохранение», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Средства массовой информации, «Издательство и полиграфия», «Финансовая деятельность», «Культура», «Лесное хозяйство», «Охота и рыболовство», «Образование», «Социальное обслуживание», «Промышленность и энергетика», «Строительство», «Торговля», «Связь, информационные и коммуникационные технологии», «Транспорт», «Физическая культура и спорт», «Пожарная безопасность и безопасность в чрезвычайных ситуациях»,  в срок до 1 июня 2023 года (включительно).

Более подробную информацию можно получить по тел.:  8 347 2 18 06 47

Последние новости

Башкирия получит более 369 млн рублей на лекарства больным вирусным гепатитом С

Фото:архив ИА «Башинформ» Минздраву России в 2024–2026 годах будет выделяться по 4,5 млрд рублей каждый год на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации.

В Башкирии мелиораторам добавят поддержки

Вопросы поддержки проектов по мелиорации земель сельхозназначения были вынесены сегодня на обсуждение участников заседания правительства региона.

Рекордная индексация в современной истории: пенсии повысят минимум на 10%

Изображение от boryanam на Freepik Пенсионные выплаты в стране готовятся к одному из самых значительных увеличений за последние десять лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *