26.11.2022

Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».
К депутатам обратился пенсионер с просьбой оказать юридическую консультацию по вопросам оформления документов на наследство.

Также на прием пришел ветеран правоохранительных органов с жалобой на работу общественного транспорта на улице Зорге. В ходе беседы он рассказал депутатами о своей активной общественной работе в округе и о проблемах жителей микрорайона.
Инициативная группа жителей домов №6 и 6/1 по улице Уфимское шоссе обратилась с просьбой оказать содействие в участии в республиканской программе «Башкирские дворики».

  – Приемы граждан по личным вопросам помогают держать руку на пульсе города. Регулярное проведение таких встреч – действенный и эффективный механизм взаимодействия с населением, – комментируют Тимур Лерунович и Ирина Равильевна .

Все вопросы взяты депутатами на контроль. По ним будут направлены официальные запросы в ответственные ведомства и организации.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *