26.02.2023

Терроризму - нет!

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, органов полиции.

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, органов полиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета.

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, органов полиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета.

Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на объектах транспорта, культурно-развлекательных, спортивных и торговых центрах.

Не подбирайте бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели. В них могут быть закамуфлированы взрывные устройства. Не пинайте на улице предметы, лежащие на земле.

Если вдруг началась активизация сил безопасности и правоохранительных органов, не проявляйте любопытства, идите в другую сторону, но не бегом, чтобы Вас не приняли за противника.

При взрыве или начале стрельбы немедленно падайте на землю, лучше под прикрытие (бордюр, торговую палатку, машину и т.п.). Для большей безопасности накройте голову руками.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ или МВД.


Последние новости

С начала года Европа закупила у Башкирии более 42 тысяч тонн кормов

Фото:пресс-служба Россельхознадзора по РБ За первые три месяца, с января по апрель 2024 года, Европа закупила у Башкирии более 42 тысяч тонн гранулированного подсолнечного шрота, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

В Башкирии больше половины районов приступили к полевым работам

Фото:Минсельхоз РБ К 15 апреля весенние полевые работы стартовали в хозяйствах 33 районов  (всего их 54).

Новый клещевой вирус вызывает массивные кровоизлияния

Клещи переносят опасные и даже смертельные заболевания, включая клещевой энцефалит.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *