24.02.2023

Смотр строя и песни учеников Кировского района посетили участники СВО

В лицее №5 Кировского района столицы республики прошел финальный этап конкурса «Смотр строя и песни», где выступили десятиклассники.

В лицее №5 Кировского района столицы республики прошел финальный этап конкурса «Смотр строя и песни», где выступили десятиклассники.

В лицее №5 Кировского района столицы республики прошел финальный этап конкурса «Смотр строя и песни», где выступили десятиклассники. Оценили качество строя, подготовку ребят приглашенные гости,-это участники спец.операции. 

 

В своей приветственной речи участники специальной военной операции поздравили присутствующих с праздником, выразили благодарность за письма поддержки военным СВО. Пожелали ребятам хорошо учиться и быть достойными защитниками своей семьи, родных и близких, своей Родины. Участники мероприятия выразили свою благодарность и признательность нашим гостям, участникам СВО за исполнение гражданского долга - защиту нашей родины на передовой, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.


Последние новости

Рабочая встреча с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей Геннадием Семигиным

18 апреля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей,

Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан посетил с рабочим визитом суды в г.Туймазы и г.Октябрьский

18 и 19 апреля 2024 года Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин и председатель апелляционной инстанции судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Явдат Идрисов посетили с рабочим в

В Башкирии провели совещание по обеспечению безопасности детей в летнем лагере

18 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану Алексей Касьянов по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова провел в Уфе совещание по обеспечению безопасности детского летнего отдыха.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *