07.03.2023

Про женщин с большой буквы

В преддверии Международного женского дня в Октябрьском районе поздравили милых дам.

В преддверии Международного женского дня в Октябрьском районе поздравили милых дам. Местом встречи стал детско-юношеский центр «Салям».

В преддверии Международного женского дня в Октябрьском районе поздравили милых дам. Местом встречи стал детско-юношеский центр «Салям».

К гостям обратились с поздравлениями заместитель председателя комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Государственного Собрания - Курултая РБ Елена Родина, глава администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников и депутат уфимского Горсовета Ирина Сухарева.

Врачи, учителя и общественницы – в зале собрались представительницы различных сфер, но объединяет их одно - высокий профессионализм и большое сердце. Многие из них поддерживают семьи наших земляков – участников спецоперации на Украине. За свой вклад в общественную жизнь и развитие города и республики они удостоились заслуженных наград.

А приятным дополнением программы стали яркие выступления известных творческих коллективов.

С наступающим праздником!


Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *