04.09.2022

Прием граждан! 

7 сентября состоится совместная встреча председателя Совета городского округа город Уфа Марата Васимова и депутата Горсовета г.Уфы Ирины Николаевой.

в Администрации Кировского района состоится прием граждан!


7 сентября состоится совместная встреча председателя Совета городского округа город Уфа Марата Васимова и депутата Горсовета г.Уфы Ирины Николаевой.
Мероприятие состоится в Администрации Кировского района города Уфа (ул.Пушкина, 85, каб №105).
Также, во встрече примут участие представители управления жилищно-коммунального хозяйства,   управления гражданской защиты в Кировском районе, управления по гуманитарным вопросам и образованию, юридического отдела по Кировскому району Администрации г. Уфы, отдела опеки и попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями и многие другие.
Начало в 17.30. Записаться на встречу можно по телефону: 255-64-44.


Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *