24.02.2023

Познавательная встреча в Уфимском училище искусств

В преддверии Дня защитника отечества, люди, в чьей жизни всегда есть место подвигу, посетили учебное заведение ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств.

В преддверии Дня защитника отечества, люди, в чьей жизни всегда есть место подвигу, посетили учебное заведение ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств.

Сотрудники Кировского района ОНД и ПР по г. Уфе посетили ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств для проведения познавательного мероприятия со студентами и преподавательским составом с целью формирования культуры безопасности.

Пожарная профилактика является одной из самых важных составляющих при проведении учебного процесса. Ведь только неравнодушие преподавателей и студентов, знание правил безопасного поведения в различных ситуациях, поможет сохранить здоровье и станет своеобразным залогом успешной жизни.

Государственный инспектор г. Уфы по пожарному надзору особо подчеркнул, что звонить в пожарную охрану нужно только при необходимости — ложные вызовы отвлекают пожарных от действительно важных дел: «Нам знакомы случаи, когда люди балуются и звонят на спор или из любопытства. В тот момент, когда пожарные едут по ложному вызову, может произойти настоящая беда, где людям действительно потребуется помощь».

Так же разъяснили слушателям о правилах поведения при возникновении пожара и о правилах поведения, исключающих его возникновение.

Мероприятия, проводимые сотрудниками МЧС России, позволяют расширить кругозор любознательных студентов и получить им ответы на интересующие вопросы.


Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *