04.03.2023

Подключаемся к важному

Межрайонная ИФНС России № 4 по РБ приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре по актуальным вопросам уплаты налогов через единый налоговый счет, который состоится в 11:00 часов 10 марта.

Межрайонная ИФНС России № 4 по РБ приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре по актуальным вопросам уплаты налогов через единый налоговый счет, который состоится в 11:00 часов 10 марта.

Межрайонная ИФНС России № 4 по РБ приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре по актуальным вопросам уплаты налогов через единый налоговый счет, который состоится  в 11:00 часов 10 марта.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся порядка и сроков уплаты налогов, реквизитов уплаты на ЕНС, последовательности учета платежей с ЕНС на конкретные налоги, заполнения, представления и уточнения уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов плательщика и др.

Вопросы для обсуждения на вебинаре предлагаем направить заранее, до 10.03.2023 на электронную почту  [email protected] , указав в теме письма «Вопрос на вебинар по ЕНС».

Подключиться к конференции Zoom необходимо по ссылке:
https://us05web.zoom.us/j/81788871274?pwd=YkJTdGdDc2lFQTlLb0liM2FWNXk5UT09
Идентификатор конференции: 817 8887 1274
Код доступа: L5qc3T


Последние новости

Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен вебинар по теме: «Актуальные вопросы в сфере НКО»

Сегодня, 28 марта 2024 года, Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен обучающий вебинар для некоммерческих организаций.

Уфимец предстанет перед судом за организацию наркопритона

Прокуратура Калининского района г. Уфы утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя.

В Республике Башкортостан растет количество предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения

В Республике Башкортостан наблюдается положительная динамика по количеству индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *