25.02.2023

Номер телефона изменен

С 23 февраля россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру – 8-800-100-00-01.

С 23 февраля россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру – 8-800-100-00-01.

С 23 февраля россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру – 8-800-100-00-01. Жители нашей республики могут по этому номеру получать консультации по мерам социальной поддержки, предоставляемым Министерством семьи,  труда и социальной защиты населения РБ, а также по услугам, предоставляемым региональным отделением Медико-социальной экспертизы по РБ (оформление инвалидности, разработка индивидуальной программы реабилитации/абилитации инвалида и т.д.).

На поступающие в контакт-центр обращения отвечает виртуальный ассистент, который помогает получить информацию по самым популярным запросам. Если нужна более детальная информация, виртуальный помощник переводит звонок на сотрудника центра. Консультации с использованием персональных данных предоставляются после идентификации человека.

Оператор информационной системы Единого контакт-центра – Социальный фонд России - информирует о том, что прежний номер ЕКЦ 8-800-600-00-00 прекращает свое действие 22 февраля 2023 года. С 23 февраля получить консультацию по социальным вопросам можно будет, позвонив по номеру 8-800-100-00-01.


Последние новости

Срочно проверьте свою пачку: хлебцы этого производителя заражены кишечной палочкой

Свежий анализ, проведенный Роскачеством , выявил тревожные результаты. Специалисты изучили состав 20 популярных торговых марок ржаных хлебцев , оценив продукцию по 453 параметрам безопасности и качества.

Поможет при гипертонии: Врач назвал «вкусный» кардиопротектор, который улучшит кровь

Специалист в области питания Марина Макиша рассказала об удивительных преимуществах киселя из малины в одном из недавних эпизодов популярного шоу «О самом главном».

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *