27.02.2023

Не как две капли воды

Не каждый поймет, что эти два снимка сделаны по одному адресу. А между тем, на фото – участок ул.

Не каждый поймет, что эти два снимка сделаны по одному адресу. А между тем, на фото – участок ул. Российской, 43. Если раньше здесь стоял незаконный водомат, то теперь комиссия по выявлению самовольно установленных торговых объектов Октябрьского района освободила от него территорию.

Не каждый поймет, что эти два снимка сделаны по одному адресу. А между тем, на фото – участок ул. Российской, 43. Если раньше здесь стоял незаконный водомат, то теперь  комиссия по выявлению самовольно установленных торговых объектов Октябрьского района освободила от него территорию.

НТО демонтировали на основании отсутствия у собственника разрешительной документации. Сначала был составлен акт и направлен запрос в отраслевые подразделения городской администрации, а затем несанкционированный объект снесли.

Рейды продолжаются.


Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *