23.02.2023

Курс на добрые дела

День защитника Отечества – праздник особый. Его отмечают не только взрослые мужчины, но и мальчики и подростки.

День защитника Отечества – праздник особый. Его отмечают не только взрослые мужчины, но и мальчики и подростки. Ведь имени они – наши будущие защитники, опора и будущее страны.


В преддверии праздника глава администрации Калининского района М.А. Замурагин посетил семейный центр «Вместе» и поздравил с праздником наших ребят.

Дети и воспитатели, по традиции, очень ответственно подготовились к празднику. Ребята пели патриотические песни, станцевали народные танцы, а для мальчиков провели конкурс-викторину.

С праздником вас, будущие защитники!


Последние новости

Рабочая встреча с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей Геннадием Семигиным

18 апреля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей,

Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан посетил с рабочим визитом суды в г.Туймазы и г.Октябрьский

18 и 19 апреля 2024 года Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин и председатель апелляционной инстанции судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Явдат Идрисов посетили с рабочим в

В Башкирии провели совещание по обеспечению безопасности детей в летнем лагере

18 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану Алексей Касьянов по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова провел в Уфе совещание по обеспечению безопасности детского летнего отдыха.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *