31.05.2022

Хроника происшествий

За 2022 г. на территории ГО г. Кумертау произошло78 пожара. С 23 по 29 мая 2022 г. пожарными по сигналу тревоги было совершено 6 выездов, 3 из нихложные, 1 выезд на подгар пищи без последующего горения.

За 2022 г. на территории ГО г. Кумертау произошло78 пожара. С 23 по 29 мая 2022 г. пожарными по сигналу тревоги было совершено 6 выездов, 3 из нихложные, 1 выезд на подгар пищи без последующего горения.

25 мая в 13-38 по системе 112 поступило сообщение, о горении дома по ул. Логовая.

На место выехали 4 ед. техники МЧС России.

По прибытию пожарно – спасательного подразделения происходило открытое горение кровли пристроя к кипичному жилому дому.

В результате пожара огнем поврежден кирпичный пристрой на площади 30 кв.м.

28 мая поступило сообщение о горении кровли дома по адресу: с. Маячный, ул. Гафури, 22.

По прибытию подразделения происходило сильное задымление кровли.

В результате пожара огнем повреждена стена и чердачное помещение на площади 190 кв.м. 8-ми квартирного жилого бревенчатого дома, обшитого сайдингом.

Расследование пожаров проводит дознаватель МЧС России.

Уважаемые жители города и района, предостерегаем население и руководителей всех объектов от действий мошенников, которые посредством телефонных звонков или при личном посещении представляются действующими сотрудниками или должностными лицами руководящего состава чрезвычайного ведомства.

За вознаграждение предлагается избежать проверок. Мошенники под видом сотрудников МЧС России предлагают купить пожарный извещатель и другую пожарно-техническую продукцию. Не верьте! Сотрудники МЧС России не оказывают платных услуг, и ничего не продают.

С целью предупреждения и недопущения противоправных действий третьих лиц призываем руководителей объектов и граждан республики быть бдительными, о любых подозрительных фактах сообщать в правоохранительные органы по телефону «02» или «102», а также по телефону доверия Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан: 8 (347) 222-87-89.

Последние новости

Эта рыба по-настоящему опасна: мы подаем ее на стол даже своим детям

Изображение от KamranAydinov на Freepik Рыба, будучи важным источником белка и других питательных веществ, может также стать несознательным носителем опасных паразитов,

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *