«До свидания, лагерь!»
Под таким девизом состоялась торжественная церемония закрытия первой лагерной смены в школах г. Октябрьского.
Под таким девизом состоялась торжественная церемония закрытия первой лагерной смены в школах г. Октябрьского.
Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в пришкольных лагерях царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За это время ребята научились дружить, уважать друг друга, быть настоящим патриотом своего Отечества. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения.
Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение этого времени. Начальники лагерей поблагодарили всех за плодотворную работу, вручив грамоты, благодарственные письма, призы и мороженое!
Последние новости
Работодатели Башкортостана получили значительные субсидии на трудоустройство
Более 2,3 тысячи работников нашли работу благодаря государственной поддержке.
Башкирия планирует обновление жилого фонда к 2025 году
В республике запланированы масштабные работы по ремонту многоквартирных домов.
Новые медицинские пункты в Башкирии
В 2025 году в республике будет построено 483 новых фельдшерско-акушерских пункта.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии