«До свидания, лагерь!»

Под таким девизом состоялась торжественная церемония закрытия первой лагерной смены в школах г. Октябрьского.

Под таким девизом состоялась торжественная церемония закрытия первой лагерной смены в школах г. Октябрьского.

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в пришкольных лагерях царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За это время ребята научились дружить, уважать друг друга, быть настоящим патриотом своего Отечества. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения.

Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение этого времени. Начальники лагерей поблагодарили всех за плодотворную работу, вручив грамоты, благодарственные письма, призы и мороженое!

Последние новости

Работодатели Башкортостана получили значительные субсидии на трудоустройство

Более 2,3 тысячи работников нашли работу благодаря государственной поддержке.

Башкирия планирует обновление жилого фонда к 2025 году

В республике запланированы масштабные работы по ремонту многоквартирных домов.

Новые медицинские пункты в Башкирии

В 2025 году в республике будет построено 483 новых фельдшерско-акушерских пункта.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чапаевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *