25.02.2023

Бизнесу научат

Уфимцев приглашают пройти бесплатную образовательную программу «Молодежное предпринимательство».

Молодых предпринимателей приглашают на бесплатное обучение.

Уфимцев приглашают пройти бесплатную образовательную программу «Молодежное предпринимательство». Её реализует Центр «Мой бизнес» РБ в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучение основам предпринимательской деятельности является обязательным условием для получения гранта по программе поддержки молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно.

Принять участие в программе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории республики.

Вебинары будут посвящены способам поиска и развития бизнес-идеи, мерам поддержки бизнеса, инструментам анализа целевой аудитории, бизнес-планированию, разработке финансовой модели, выстраиванию маркетинговой стратегии и масштабированию продаж.

Обучение планируется начать с 15 марта. Оно будет разделено на три потока и пройдет в онлайн-формате. Каждый поток завершится итоговым мероприятием, на котором участники представят свои проекты, обменяются идеями и лучшими практиками, а также получат сертификаты от центра «Мой бизнес».

Заявки принимаются до 10 марта по ссылке: https://app.delo102.ru/c/cmbrb-mol23 .

Дополнительную информацию можно получить по телефону центра «Мой бизнес» +7 (347) 224-99-99.


Последние новости

Инсулинорезистентность

Инсулинорезистентность – это ненормальный ответ тканей на инсулин, низкая чувствительность к гормону.

Гиподинамия

Сидячий или малоподвижный образ жизни, как фактор риска хронических заболеваний, находится на четвертом месте после курения, гипертонии и ожирения.

В Башкирию возвращается жара

После недолгого периода дождей и похолодания синоптики Башгидрометцентра вновь ожидают в регионе летнюю жару.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *