19.03.2023

В Уфе реанимобиль из-за льда застрял во дворе многоквартирного дома

Реанимационная машина застряла в одном из дворов города Уфа . Как сообщает Telegram-канал БашДТП инцидент случился на дворовой территории дома по ул.

Реанимационная машина застряла в одном из дворов города Уфа . Как сообщает Telegram-канал БашДТП инцидент случился на дворовой территории дома по ул. Ак. Ураксина, 1.

По сообщению свидетелей, водитель машины не мог сдвинуться с места в течение тридцати минут из-за того, что она застряла в колее. Жители дома убрали припаркованные поблизости автомобили, но даже это не помогло реанимобилю выехать.


- Автомобиль реанимации около одного часа простоял во дворе. К счастью, госпитализация никому не потребовалась. Водитель вызвал на помощь другую машину, и примерно через 30 минут проблема была решена, - сообщил очевидец.

Жильцы многоквартирного дома не раз обращались в управляющую компанию из-за «катка» во дворе. Но там проигнорировали их просьбы.

Автор: Семен Подгорный Фото: скрин видео

Последние новости

Рабочая встреча с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей Геннадием Семигиным

18 апреля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей,

Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан посетил с рабочим визитом суды в г.Туймазы и г.Октябрьский

18 и 19 апреля 2024 года Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин и председатель апелляционной инстанции судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Явдат Идрисов посетили с рабочим в

В Башкирии провели совещание по обеспечению безопасности детей в летнем лагере

18 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану Алексей Касьянов по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова провел в Уфе совещание по обеспечению безопасности детского летнего отдыха.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *