18.03.2023

В Уфе из-за пожара в супермаркете эвакуировали 26 человек

Сегодня в башкирской столице из-за пожара эвакуировали жителей пятиэтажки.

Фото:пресс-служба ГУ МЧС России по РБ

Сегодня в башкирской столице из-за пожара эвакуировали жителей пятиэтажки. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе МЧС, в 14.21 на пульт диспетчера пришло сообщение о сильном задымлении подвала в дома на улице Сельской Богородской.

На место оперативно выехали экстренные службы. Из зоны воздействия опасных факторов пожара эвакуировано 26 человек, из них 4 ребенка. Пострадавших нет.

Установлено, что источником сильного задымления стало горение бумажной и пластиковой тары на складе супермаркета, расположенного в жилом доме. В 15.03 открыто горение было ликвидировано. Причину возгорания предстоит выяснить дознавателю МЧС.

Автор:Ляйсан Закирова

Последние новости

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

С жителями Уфы обсудили закрытие разворота на трассе «Уфа-Оренбург»

Фото:пресс-служба администрации г. Уфы 26 апреля вице-мэр Уфы Сергей Кожевников, представители администрации города, Кировского района и сотрудники ГИБДД встретились с жителями микрорайона Кооперативная поляна.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *