13.08.2022

В Нефтекамске отец двух малолетних детей украл на детской площадке телефон

Мужчина увидел на детской площадке оставленный без присмотра рюкзак. Он украл из него 15 рублей и телефон стоимостью 5 600 рублей, после чего сбежал.

Мужчина увидел на детской площадке оставленный без присмотра рюкзак. Он украл из него 15 рублей и телефон стоимостью 5 600 рублей, после чего сбежал. В Нефтекамске отец двух малолетних детей украл на детской площадке телефон

Воришку вычислили и поймали. Кстати, кража на детской площадке была не первой. В марте прошлого года 32-летний злоумышленник проник через незапертую на балконе дверь в квартиру на первом этаже. Он похитил имущество стоимостью 2 084 рубля и скрылся.

Поэтому судили его за многочисленные кражи. Свою вину подсудимый признал. В качестве смягчающих обстоятельств были учтены явка с повинной, возврат похищенного имущества, наличие двух малолетних детей, сообщает Нефтекамский городской суд.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде четырех месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Фото из открытых источников.

Автор:Надежда РОМАНОВА

Последние новости

В Калининском районе г.Уфы играли в «Избирательный дозор»

В Калининском районе города Уфы организованы мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *