04.06.2023

МЧС: на пожаре в Стерлитамакском районе мужчина и женщина получили ожоги

Сегодня вечером в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по ул.

Сегодня вечером в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по ул. Ленина в д. Талалаевка Стерлитамакского района.

На место оперативно прибыли силы и средства МЧС России, ООО «ПАСФ «ЦЕНТРАСПАС» с. Куганак и другие экстренные службы. Происходило горение внутри бревенчатой бани на площади 2 кв.метра.

К сожалению, в результате пожара пострадали женщина, 1966 г.р. и мужчина, 1966 г.р. Пострадавшие госпитализированы в ГБУЗ ГКБ № 1 г. Стерлитамак.

По информации врачей у женщины термический ожог 2-3 степени лица, правого плеча, состояние удовлетворительно; у мужчины термический ожог пламенем всей поверхности тела, верхних дыхательных путей на площади 90%, состояние тяжелое.

Расследование пожара проводит дознаватель МЧС России, по предварительной информации мужчина и женщина получили ожоги, когда растапливали печь бензином.

 




Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *