28.09.2022

В селе Ермекеево при поддержке «Единой России» прошёл фестиваль «Земля предков»

В селе Ермекеево при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» Ермекеевского района состоялся Межрегиональный фестиваль творчества народов Икского региона «Земля предков».

В селе Ермекеево при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» Ермекеевского района состоялся Межрегиональный фестиваль творчества народов Икского региона «Земля предков».

В нем приняли участие 26 коллективов художественной самодеятельности из районов и городов Башкортостана, Татарстана и Оренбургской области. Программа фестиваля была насыщенной и включала в себя авиашоу пилотажной группы Аэродромного комплекса «Первушино» из города Уфы, выступление звезд татаро-башкирской эстрады Айдара и Рустема Губайдуллиных, работу детских и взрослых спортивных площадок «Бэйге», большой розыгрыш призов. Завершился вечер дискотекой и фейерверком.

Масштабность и значимость мероприятия, проводимого на территории благоустраиваемого в рамках партийного проекта «Городская среда» парка «Дружба», отметил в приветственной речи секретарь местного отделения партии, глава Администрации Ермекеевского района Ильшат Райманов.

Последние новости

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Советским районным судом г. Уфы Республики Башкортостан назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Дремин И.Т.* известный как репер «Face», в своем телеграмм канале распространил информационное сообщение о своем новом альбоме без соответствующей маркировки, то есть без указания на то, что он является иностранным агентом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *